литературно-музыкальная композиция ко Дню Победы

Без описания
Чтобы помнили - 9 мая 2008года.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Во все времена нравственные ценности были основой человеческой личности. От того насколько культурно воспитан и развит человек во многом зависит будущее той страны, гражданином которой он является. Очень важно прививать подобные качества с детского возраста. Ребенок – это «маленький» человек, но он уже член общества со своими правами и определенными обязанностями, которые он должен выполнять. И, конечно же, особую роль в формировании личности ребенка играет школа .
Раздел: Иное
Учебный проект «Органы пищеварения» предназначен для учащихся 4-х классов, владеющих первоначальными навыками работы на компьютере, для создания презентаций и буклетов. Цели и задачи данного проекта: развитие познавательного интереса к предмету и повышение творческой активности учащихся, Формировать компетентность в сфере самостоятельной познавательной деятельности, целостного образного и пространственного мышления, приобретение навыков самостоятельной работы, работы в группах. Защита проекта проходила на внеклассном занятии по окружающему миру. Учащиеся трех групп представили материал по темам: презентация «Как мы питаемся», буклет «Береги зубы», веб-сайты «От чего становятся толстяками» и «Правильное питание – основа здорового образа жизни».
Раздел: Иное
Насколько сильна связь образования и воспитания
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее