"Деятельностный подход в воспитании".

04 декабря 2009
Мультимедиапрезентация для педсовета.
Деятельностный подход в воспитании.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Жарич Людмила Анатольевна. Внедрение ИКТ во внеурочную деятельность – это повышение интереса многих подростков, и именно этот ресурс необходимо использовать для активизации воспитательной работы в новых условиях.
Раздел: Иное
Гуманизм, как миропонимание, исходит из признания целостности сознания и бытия человека, единства сфер его деятельности. Поэтому гуманизация современной школы требует сопряжения и взаимодействия в процессе обучения разнообразных предметов гуманитарного цикла. Якутская и русская литература в национальных школах Республики Саха (Якутия) изучается параллельно, что создает возможности для разработки методики педагогического сопряжения культур в литературном образовании учащихся-билингвов. Традиционно существуют уроки – мастерские и проектные занятия, которые в настоящее время можно объединить в проектные мастерские, что отвечает требованиям современного образования. Учащиеся среднего звена не могут озвучить жизненную проблему не только вслух, но подчас не могут ее сформулировать правильно даже в себе, так как в сельских русскоязычных школах численность якутских детей составляет основной контингент. Правильно ориентироваться в жизни, находить истинно прекрасное, быть духовно богатым должна помочь речевая культура, которая напрямую зависит от литературы.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее