Конспект открытого занятия по ФЭМП «Увлекательное путешествие на поезде»

10 января 2024
Конспект открытого занятия по ФЭМП «Увлекательное путешествие на поезде» для второй младшей группы
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Воспитание толерантности у незрячих и слабовидящих детей
Раздел: Иное
Министерство образования и науки Российской Федерации и Центр современных образовательных технологий информируют о проведении Всероссийской акции «День единых действий по информированию детей и молодежи о профилактике ВИЧ/СПИДа «Знание – ответственность – здоровье». Цель Акции: повышение информированности обучающихся образовательных организаций об особенностях распространения и профилактики ВИЧ-инфекции; развитие профессиональных компетенций сотрудников образовательных организаций по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. В задачи акции входит проведение мероприятий: - круглый стол «Актуальные вопросы профилактики ВИЧ-инфекции»; - Всероссийский интернет-урок для обучающихся 9-11 классов; - мастер-классы для педагогических работников и других специалистов, компетенцией которых является профилактическая работа с детьми и молодёжью по вопросам ВИЧ-инфекции. Тематика мастер-классов охватывает круг вопросов об особенностях профилактики ВИЧ в молодёжной среде, диагностики ВИЧ-инфекции, биологии ВИЧ, работе с ВИЧ-положительными подростками. Организатор Акции: Министерство образования и науки Российской Федерации. Оператор проекта: автономная некоммерческая организация «Центр современных образовательных технологий» Место проведения Акции: Научно-исследовательский центр, МГМУ им. И. М. Сеченова, Москва, ул. Трубецкая 8. Даты проведения Акции: c 30 ноября по 2 декабря 2017 г. Трансляция мероприятий будет осуществляться 1, 2 декабря 2017 г. на сайте https://centersot.ru/aids. К участию в Акции приглашаются учащиеся образовательных организаций Российской Федерации в возрастном диапазоне от 16 лет и старше; эксперты, область профессиональных компетенций которых связана с профилактикой ВИЧ/СПИДа в молодёжной среде; представители педагогического сообщества. Возможно очное и дистанционное участие. Регистрация участников Акции: https://centersot.timepad.ru/event/612878. Для очных участников оплата командировочных расходов осуществляется за счёт направляющей стороны. Информация о вариантах проживания и организации питания размещена на веб-сайте проекта https://centersot.ru/aids.
Раздел: Иное

В нашей жизни бывают юбилеи разные- Те, что долго не забывают и … не очень важные. Но сегодня – юбилей особенный, он касается нас всех- Нашей школе исполняется 30 лет.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее