Воспитание гражданско-патриотической позиции юношей 12-17 лет в военно-патриотическом отряде «Русь»

Воспитание гражданско-патриотической позиции юношей 12-17 лет в военно-патриотическом отряде «Русь» Практическая значимость - план работы 2 недельного патриотического отряда "Русь"
vospitenie-grazhdansko-patrioticheskoj-pozitsii.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Для современной России важной целью является воспитание лидеров среди детей и подростков, которые поведут страну в будущее. А что есть лидерство и как его воспитать в детях современного поколения?

Раздел: Иное
Даже самые профессиональные сотрудники время от времени бывают непродуктивными. В чем дело? В результате анализа выясняется, что большая часть рабочего времени тратится на совещания и поиск информации, а специальные средства для совместной работы используются недостаточно. Что мешает сотрудникам стать продуктивнее?
Раздел: Иное
Эстетическое и нравственное воспитание в разные исторические эпохи осуществлялись присущими им формами и средствами, причем зачастую рассматривались во взаимосвязи.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее