ВОЛОНТЕР – НЕ РАБОТА, А ОБРАЗ ЖИЗНИ

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
ЦЕЛЬ: формирование потребности в здоровом образе жизни. Задачи программы - формирование психологического комфорта в школе - формирование нравственности и активной творческой личности. -признание приоритетности духовной сферы жизни -воспитание здорового гражданина России - приобретение знаний в профилактике различных заболеваний В программе здоровья используются: 1 Музыкальная терапия. Терапевтическое воздействие мелодий на психологическую природу организма человека. Применяется на переменах. 2 Практическое выполнение комплексов лечебной физкультуры при различных заболеваниях. 3 Диспуты, суждения, беседы в процессе занятий. 4 Мониторинг. 5 Тестирование и самоанализ учащихся 6 Упражнения для лучшего запоминания, для развития тактильной и эйдетической памяти. Педагогическая деятельность, система управления в школе, психологический комфорт должны удовлетворять ученика, учителя и администрацию. Их взаимоотношения построены на основах гуманизма: добра, любви, терпимости, свободы, сохранения человеческого достоинства, единения и интеллектуального возвышения личности к достижению цели. Занятия и мероприятия по программе: «Здоровья» проводят: классные руководители, учителя физической культуры, организаторы по внеклассной работе, комиссия по здоровью – старшеклассники, родители. Всего в каждом классе проводится 36 занятий в год в виде беседы, игры, просмотра фильма, презентаций,конкурса рисунков,акций.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее