материал для оформления лэпбука формата А4. Полностью готов к распечатыванию. Включает : титульный лист, фон, кармашки и наполнение- Жители фермы Интересные факты • Игра с прищепками «Кто что ест» • Д/И Один-много • д/и «Чей предмет?» • Схема описательного рассказа • Д/И «Чей домик» (загадки) • Мемори – найди пару «Мамы и детки» • Собери картинку • Д/И «Собери семью» • Д/И «Чей хвостик»
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
В своей исследовательской работе Карпеченко Ольга обращается к одной из самых волнующих тем нашего времени: судьбе человека. В работе Оли отражены достоверные, уникальные факты биографии ее прадедушки Карпеченко Григория Кузьмича. Особенно актуальна данная работа в канун празднования 70—летия освобождения от фашизма Автор исследования ознакомился с большим количеством материала из разных источников, систематизировал его в соответствии с выбранной темой, поработал с личным архивом своей семьи. Весь материал подчинен выбранной теме и оформлен в соответствии с требованиями исследования. Выдержана композиция: строго определены цели и задачи, методы работы, сформулирован вывод и обоснована практическая направленность. Исследование характеризуется смысловой цельностью, речевой связностью и последовательностью изложения. Письменная речь ученицы отличается точностью выражения мысли, разнообразием используемых средств художественной выразительности. Основной принцип выполнения работы – личная заинтересованность обучающегося в получении результатов. Отличительной особенностью работы является самостоятельный поиск ученицы, интерес к теме, глубина исследования. Ученица объясняет актуальность и практическую направленность своей работы. Материал, представленный ею, имеет особое значение для нее самой и всей ее семьи. Его можно использовать в воспитательной работе с подрастающим поколением: на классном часе, на занятиях в краеведческом кружке. Выбранную тему автор работы планирует развивать и дальше, не останавливаясь на военном периоде, например, изучать генеалогическое древо своей семьи или рассмотреть вклад ее отдельных представителей в развитие родного края.
Раздел: Иное

Эмоции играют важную роль в развитии ребенка. Они помогают ему приспособиться к той или иной ситуации. Детские эмоции влияют и на будущее поведение человека. Эмоции способствуют социальному и нравственному развитию. Семья важна для каждого ребенка. Детско-родительские отношения являются важнейшей подсистемой семьи и рассматриваются как непрерывные, длительные и опосредованные возрастным особенностям ребенка и родителя отношения. Эмоциональное благополучие характеризуется как устойчиво-положительное, комфортно-эмоциональное состояние ребенка, являющееся основой отношения ребенка к миру. Эмоциональное отношение в семье и эмоциональное принятие – это субъективная сторона отражения действительности. Отражение и восприятие ребенком отношения родителей порождает у него определенные чувства и эмоции.

Раздел: Иное
Тетрадь для родителей "Эффективное взаимодействие с ребенком в семье. Воспитание на основе привязанности"
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее