ПРЕЗЕНТАЦИЯ к познавательному проекту " ПРИРОДА И ЧЕЛОВЕК"

Проект " Природа и человек" средняя группа детского сада
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Программа элективного курса для учащихся 11 класса. 2 полугодие, 20 часов. Преподаватель Косых Т.В. Роднодолинская СОШ.
Раздел: Иное

Проект «Тьюторское сопровождение деятельности государственно-общественного управления образованием» реализовывался в 2009-2011 гг. на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томской области. Положительные результаты, полученные в ходе реализации проекта, свидетельствуют об эффективности предлагаемой модели расширения общественного участия в управлении образованием в целях модернизации общего образования и повышения качества школьного образования. В концепцию проекта включены доказавшие свою эффективность механизмы расширения общественного участия в управлении образованием Зырянской школы:  реализация социальных проектов органами ученического самоуправления в рамках всероссийских и региональных проектов и программ гражданского образования;  подготовка школьных управляющих в Центре гражданского образования в рамках деятельности Региональной сети ЦГО Томской области;  организация консалтингового сопровождения деятельности Управляющего совета и школьных управляющих в рамках деятельности Межрегионального ресурсного центра Федеральной сети участников государственно-общественного управления образованием.

Раздел: Иное
Адаптация в детском саду - это процесс привыкания малыша к новым жизненным условиям связанным с поступлением в детский сад. Новый режим малыша, отсутствие родителей, контакт со сверстниками…
Комментарии
Елена Вахуренкова22 апр. 2018 18:54

Подскажите, пожалуйста как получить электронную ссылку на свой материал

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее