Соцпроект как форма воспитания патриотизма

21 октября 2016
Технология социального проектирования создает условия для достижения поставленных целей патриотического воспитания: воспитания гражданской позиции школьников, совершенствование социально-значимой деятельности детей и взрослых, формирование гражданина России, принимающего судьбу Отечества как свою личную, осознающего ответственность за настоящее и будущее своей страны.
sotsialnoe-proektirovanie-kak-effektivnaya-forma-vospitaniya-patriotizma.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
В презентации каждому ученику дана краткая характеристика. Фото были скопированы из контакта. Для экономии веса презентации в ней нет музыки. Рекомендую самим вставить:1.. 40 симфонию Моцарта. 2. "Маленький принц" в исполнении Валерии.3.Моцарт Вивальди 4 симф. Elfijskaea_ noch. Нашей школе почти 50 лет. У нас учились родители моих учеников, братья и сестры. Их фото тоже вставлены в слайды, посвященные выпускникам. Не рекомендую ставить автоматическую прокрутку. слайдов. Анимационные картинки подобраны в соответствии с чертами характера.
Раздел: Иное
Приоритетной целью российской системы образования является развитие учащихся: личностное, познавательное, общекультурное. Личность ученика становится центром внимания педагогики. Для реализации этой цели разработан Федеральный государственный стандарт второго поколения, предусматривающий в учебном плане образовательных учреждений раздел «Внеурочная деятельность» по различным направлениям развития личности.
Раздел: Иное

Радость в любом виде труда школьника – от сознания достигнутого. Особенно в учёбе, которая была и остаётся главным видом его деятельности. Радость сама по себе не возникает. Не возникает без успеха. Думается, что одной из главных задач, стоящих перед учителем, будет являться создание каждому своему воспитаннику ситуации успеха.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее