Шутки, весёлые розыгрыши, смешные конкурсы, беззаботное веселье, громкий смех – всё уместно в этом мероприятии. Шуточные состязания для повышения улыбаемости и хохотаемости.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Клубный час в группе продленного дня в форме игры. Команды, отвечая на вопросы ведущего и команд-участниц, вспоминают правила безопасности в доме, на природе, на улице, узнают новое, учатся работать в команде. … Закончились уроки. Многие ученики вприпрыжку несутся домой. Но есть и такие, кто по разным причинам домой не спешит. Может дома никто не ждет, родители допоздна на работе.… А может быть, в школе и после уроков интересно? Надеюсь, что мои воспитанники группы продленного дня утвердительно ответили бы на последний вопрос. Приходя «на продленку», они знают, что здесь они не только выполнят домашние задания, получат консультацию учителей-предметников, но и поиграют, открыв для себя новое, задумаются над тем, что кажется неважным или забытым. Клубные часы (игровые, исследовательские, творческие) – не только часть распорядка дня, но и добрая традиция группы продленного дня, в которой я работаю более 30 лет…
Методическая разработка коррекционно-развивающего занятия по предмету "Развитие речи и окружающий мир" для 4 класса "Особый ребенок" (дети с ТМНР) школы VIII вида
Оказывая сильное эмоциональное воздействие, музыка является одним из наиболее привлекательных видов деятельности для ребенка с ОВЗ, способствует развитию эстетических чувств, эстетического восприятия, а именно это делает человека человеком.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее