Фестиваль патриотической песни "С любовью к России"

Наряду с хорошим исполнением песен зрители могут услышать историю создания песен, легенды, связанные с этими песнями, чтецы в заставках предлагают вниманию зрителей стихи. Все это позволяет привлечь внимание обучающихся к песням патриотической направленности, что позитивно сказывается на воспитательном процессе. Для эмоционального воздействия соответственно оформляется сцена. Фестиваль проводится в месячник по патриотической работе. В сценарии можно найти материал об истории песен «Солнечный круг», «С чего начинается Родина», «Дороги», «Надежда», «Гардемарины, вперед!»

Фестиваль патриотической песни.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Сценарий праздника для начальной школы.
Сценарий внеклассного мероприятия
Программа «Я в мире, мир во мне» рассчитана на 1 год обучения, занятия проводятся 2 раза в неделю. Предназначена для работы с учащимися 1 классов (группа продлённого дня сформирована из детей начальных классов), направлена на развитие коммуникативной культуры и нравственного воспитания. Темы занятий отражают личные проблемы детей данного возраста, поэтому они могут использоваться в качестве профилактики неблагоприятных процессов. На занятиях учащиеся получают знания о том, как общаться, упражняться в применении приемлемых способов поведения, овладевают навыками эффективного общения, что способствует развитию нравственного воспитания. Данный курс помогает: - наладить хорошие межличностные взаимоотношения; -повысить коммуникабельность; -укрепить уважение к окружающим и чувство собственного достоинства; -скорректировать свое поведение.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее