Классный час в кадетском корпусе 1 сентября 2015 года
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

В презентациях представлены фрагменты мероприятий, которые были проведены в рамках программы школы по патриотическому воспитанию школьников

По линии Георгиевского Стяга (движения православной молодёжи Калининского района Тверской области) состоялась поездка в г. Ржев. Своими впечатлениями о поездке поделилась ученица 4 А класса Линдина Анастасия.

Участники сбора объединяются в школьную флотилию «Парус». Отряды-экипажи кораблей, которые отправляются в путешествие. Каждый экипаж-отряд путешествует по островам, на которых их подстерегают разнообразные препятствия и трудности, но дружеские отношения, добрые дела и хорошее настроение помогают их преодолеть. Открывая Остров, члены ДО «Росток» постигают такие ценности (сокровища) как: -верность; традиции; -дружба; -коллективно-полезному труду; -стремление служить Отечеству, своей малой родине; -проявлять заботу о ветеранах ВОВ. Главной ценностью ДОО «Росток» является личность, а так же его взросление, его права, самореализация в общественной деятельности. Вместе с тем, планируя дела на время путешествия по Островам, члены ДОО «Росток» приобретают опыт социального творчества, самоуправления, осуществляет вклад в общую копилку творческих находок, форм работы.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее