Конспект занятия "Интересные факты из жизни А.П. Чехова"

02 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Разработка внеклассного мероприятия

Внеклассное мероприятие для 7,8,9-х классов направлено на воспитание чувств любви и гордости за свою семью, уважения к родителям, на развитие интереса к истории своей семьи, семейным традициям, родословной, а также на формирование представлений детей об исследовательской деятельности.

«Можете ли вы представить себе, насколько ниже стояло бы человечество, если бы живя под небом, постоянно покрытым облаками, оно никогда не знало бы звёзд?» Анри Пуанкаре Взор человека, чьи далекие предки на протяжении веков рождались и жили под звездами, всегда притягивает вид ночного неба. Звезды зовут и манят нас в глубины мироздания, туда, где так много непознанного, туда откуда, возможно, все мы родом. Звездное небо всегда притягивало внимание людей, недаром астрономия – одна из самых древних наук. Кажется, что ясной ночью на небе видно бесчисленное количество звезд. На самом же деле невооруженным глазом человек может увидеть всего лишь несколько тысяч. Когда-то давным-давно, глядя на звездное небо, люди думали, что над их головами простирается огромный купол небосвода, на котором держатся маленькие светящиеся точки... В звездах заключена какая-то загадка, которую нам, людям пока не удается разгадать. Звездное небо манит своей непостижимой таинственностью и обещает исполнение заветных желаний. Если очень внимательно рассматривать звездное небо, можно увидеть немало различных рисунков из звезд, из которых со временем сложили созвездия.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее