Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
7 ноября – День воинской славы России. В этот день, в 1941 году, в Москве, на красной площади состоялся военный парад в ознаменование 24 - ой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. Он был проведен во время московской битвы, когда линия фронта проходила всего в нескольких километрах от столицы нашей Родины. Цель: - закрепить знания школьников об исторических событиях, связанных с днем воинской славы России, и его значении для нашей страны; - формировать историческое сознание и гражданские качества личности на ярких примерах героического прошлого нашей Родины; - узнать имена героев-земляков, почтить их память; Форма проведения мероприятия: открытый патриотический урок, который сопровождается презентацией и документальными видео кадрами 1941года, выступлениями гостей, музыкальными номерами. Участники: ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, руководители района, руководители общественных организаций, координаторы и участники районного движения «Бессмертный полк», обучающиеся образовательных учреждений города (5-8 кл.), учителя.
Игра для 5-6 классов, связанная с историей математики. Можно использовать как один из инструментов мотивации учащихся в изучении математики.

Статья Рымаревой Н.Ю. и Тумановой А.В.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее