Праздник проводится в 1 классе в сентябре, октябре. Мы много говорим детям о правилах поведения. Но с детьми надо не только говорить. Праздник был подготовлен самими детьми совместно с родителями. Учащиеся были разбиты на группы, каждая группа выполняла проект по заданной теме и готовила творческие работы. Результатом работы был Праздник для детей и их родителей, где дети наглядно и в доступной для них форме познакомились с правилами поведения в школе, в столовой, с правилами общения с о сверстниками. Это был настоящий праздник!
konspekt-vneklassnogo-meropriyatiya-urok-vezhlivosti-1-kl.doc
prezentatsiya-prazdnik-vezhlivyih-rebyat.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Занятие входит в систему занятий по формированию семейных ценностей у обучающихся. Оно актуально тем, что впереди всех обучающихся ждет самостоятельная жизнь, в которой им предстоит построить свои семьи, которые были бы благополучными. Достоинством занятия, считаю тот факт, что в подготовке его участвовал весь семейный коллектив. Ребята заранее нарисовали рисунки своих семей, в которых они родились, заучивали стихи. Было проведено воспитательное занятие «Моя семья». На мой взгляд, тема занятия весьма актуальна: дети живут в интернатных условиях, не имеют практически возможности наблюдать семейную жизнь, поэтому в целях социализации просто необходимо работать над этой проблемой.
Сценарий юбилея школы, 25 лет
Данная работа является мультимедийным дополнением к материалу по конкурсу чтецов " 80 лет Краснодарскому краю"
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее