Авторская программа дополнительного образования детей "Школа хороших привычек"

Программа «Школа хороших привычек» включает в себя не только вопросы физического здоровья, но и вопросы здоровья духовного, культуры поведения в семье, в школе, в общественных местах, ведь так необходимо с раннего возраста научить ребенка любви не только к себе, но и к окружающим его людям, к жизни. Отличительной особенностью данной программы является деятельный подход к воспитанию, развитию и образованию детей средствами театрального искусства.

Авторская программа =ШХП=.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Программа экологического образования школьников расчитана на возраст учащихся 1-11 классов. Материал очень актуален и поэтому начинается с исследования экологии города, в частности атмосферы. Проведено анкетирование учащихся 5 и 11 классов на предмет знаний по экологии. Цель данной работы состоит в привлечении учащихся, учителей и родителей к проблеме экологии г. Ижевска. В прилагаемой презентации показана реализация программы экологического образования школьникив. Данная работа получила высокую оценку на всероссийском конкурсе методических разработок по экологии в апреле 2009 года. Данная исследовательская работа используется как на уроках экологии (на вводных и уроках-обобщения), так и при проведении декад географии и экологии, при проведении внеклассных и внешкольных мероприятиях.
Программа профилактики правонарушений "Сотвори себя сам!" Программа рассматривает патриотическое, нравственное, трудовое,правовое, физическое,этическое воспитание. Включает в себя разделы по работе общешкольных мероприятий, мероприятия запланированные в классном коллективе, в метод. объединении классных руководителей и работе в с родителями.
Статья об эстетическом воспитании подрастающего поколения, о не давнем прошлом и настоящим. О перемене духовных и эстетических ценностей.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее