Организация работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий среди учащихся Представлен обобщенный материал работы школы по профилактике ДТТ
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В помощь классному руководителю. Данная программа разработана для учащихся 5 - 7 классов. Срок реализации программы - три года. Цель программы - воспитательная система класса.
Цикл занятий по генеалогии,которые можно использовать как на занятих кружка, так и на факультативах или элективных курсах.Можно предложеный материал пременять во внеклассной работе, в работе с родителями. Занятия идут последовательно и вводят учащихся в мир изучения своей родословной, своих корней. На каждом занятие присутствует практическая работа, даются продуманное домашнее задание. Цель занятий заинтересовать учащихся заняться поисковой работой, развивать навыки исследовательской деятельности, научить пользоваться различными источниками, справочной литературой, интернет - сайтами в ходе радоведческой работы. Паралельно с групповыми занятиями, можно проводить на основе данного материала индивидуальные консультации обучающихся, которые ведут поиски своих предков. Материал на мой взгляд имеет большой воспитательный материал. История нашей страны,через изучение своей семьи, становиться ближе, понятнее. Материал направлен на формирование гражданского и патриотического самосознания.Мы живём в интересное и сложное время, когда многое приходиться открывать и переоценивать заново. После долгих лет забвения российское родоведение создаёт базу для уникальных возможностей семьи, для преодоления семейной разобщённости,для возрождения семейных традиций и духовной культуры в целом. Моя небольшая разработка, которую я уже проводила в своей школе пусть небольшой вклад в это дело.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее