НОД по математике "Путешествие в математическую галактику"

Путешествие по необычным планетам с выполнением заданий
Konspekt_Puteshestvie_v_matematicheskuyu_galaktiku (4).docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В рамках модернизации российского образования на период 2005-2010 года ученицей 11 класса средней общеобразовательной школы № 10 с углубленным изучением отдельных предметов Карабаевой Ксенией был разработан проект «Личность». Проект разработан для этапного включения в работу учащихся 1-11 классов, направленную на формирование активной жизненной и гражданской позиции современной молодежи, оздоровление дошкольников и рассчитана на совместную деятельность школы, семьи и общественных организаций. Этот проект позволяет расширить знания о здоровье - сберегающих и здоровьеформирующих технологиях, и сформировать у детей активную психологическую защиту, противодействие наркотизации и ранней алкоголизации, и усиление роли патриотизма.
План дневник вожатого детского оздоровительного лагеря с разработкой открытия лагерной смены и закрытия, план - сетка, ежедневные планы (начальные классы)
Данная программа разработана согласно концепции духовно-нравственного воспитания
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее