Проект 1 младшей группы "Жить нельзя нам без воды!"

06 февраля 2018
Познавательно-исследовательский проект для детей 1 младшей группы "Жить нельзя нам без воды" с целью обогащения знаний детей о воде как природном объекте и формирования понимания необходимости беречь воду.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В основу курсов «Этика и психология семейной жизни» и «Семейная педагогика» мною положена программа доктора психологических наук Т.А.Флоренской «Мир дома твоего». М. «Школа – Пресс», 1999. Но большая часть нашей программы включает чтение и обсуждение произведений современных авторов, чтение и обсуждение газеты «Семья», встречи с врачами, служителями церкви, работниками ЗАГСа, семейными династиями, семьями, прожившими долгую счастливую жизнь. Предлагаю программы курсов, рассчитанные на 34+34 часа. К программе прилагаются конспекты трех занятий с мультимедийным сопровождением.
Мы живем в городе, где из года в год стремительно растет число транспорта. Иногда приходится видеть аварийные ситуации на дорогах, где виновниками являются как водители, так и пешеходы, среди которых есть дети. В последнее время наблюдается тенденция роста числа детей и подростков, которые являются причиной дорожно-транспортного происшествия. Поэтому проблема детского дорожно-транспортного травматизма по-прежнему сохраняет свою активность.

Программа развития воспитательной деятельности

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее