программа "Социальная адаптация старшеклассников с ОВЗ"

03 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

проект по экологическому воспитанию.

Проблема сохранения и укрепления здоровья детей, формирования осознанного стремления к здоровому образу жизни для школы действительно остается актуальной и может быть решена, на наш взгляд, путем реализации проекта «Спорт – залог здоровья» Цель проекта: воспитание и формирование ответственного отношения к укреплению, сохранению здоровья как наиважнейшей ценности человека, общества, государства, основы эффективного получения достойного образования, залога комфортной, духовно наполненной жизни, продуктивной деятельности. Задачи: - создание условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся; -формирование у детей, родителей, педагогов ответственного отношения к собственному здоровью; - воспитание потребности здорового образа жизни. Нормативно правовая база проекта В основу проекта легли реализуемые на территории Губкинского городского округа комплексные целевые программы “Дети Губкинской земли” (подпрограмма “Здоровое поколение”), “Охрана и укрепление здоровья здоровых”, “Развитие физической культуры и спорта”. Наша школа в своей деятельности исходит из необходимости творческого развития личности, содействует становлению, развитию интеллектуальных, психофизических способностей, социальному самоопределению ребенка, сохранению и укреплению его здоровья. Все это возможно только при наличии здоровье сберегающей среды в образовательном учреждении, четко организованной воспитательной системы.
Классное мероприятие как событие, демонстрирующее усвоение ребёнком новых норм ценностей
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее