Родительское собрание
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Родительское собрание, очень важный этап для формирования классного коллектива, так как именно родители являются первыми помошниками учителя. Родительское собрание проводится в кабинете информатики. Данное собрание содержит тестовый материал, который установлен на компьютерах для каждого родителя, работа выполняется анонимно с целью, оценики своего отношения к детям; проанализировать план воспитания. Так же используется видео материал "Советы родителям", который дети записали самостоятельно(файл не прилагается). Имеются звуковые файлы (стихи, так же записанные учащимися).

Презентация к родительскому собранию

Разработка для учителей начальных классов родительского собрания по теме "Наша память". Как помочь ребёнку развить разные виды память. Родительское собрание требует включения родителей в активную деятельность. В конспекте занятия представлены описания методик и расшифровка результатов тестирования. Аналогичные тестирования заранее проводятся с учениками класса и затем после собрания представляются родителям на фоне их собственных результатов.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее