Технология конструирования системы школьного ученического самоуправления

publikatsiya-1-tehnologiya-konstruirovaniya-sistemyi-shkolnogo-samoupravleniya.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
анализ мониторинга качества и уровня воспитанности воспитанников - кадетов
Разработка и проведение общественной акции «Наша боевая пушка» на территории муниципального образования Грязовецкое ( г. Грязовец). Пояснительная записка. Представляемый проект разработки и проведения социально – значимой общественной акции является примером формирования и использования информационного поля в виде социальной сети для привлечения к участию в акции молодёжи различных возрастов (а так же их социального окружения), акцентируя внимание на исторической и социально-значимой доминанте мероприятий. Данный проект по своей деятельности можно отнести к информационному с двумя базовыми составляющими: исследовательской и на завершающей стадии реализации - практической. По своей комплексности проект относится к межпредметному и включает в себя информационные составляющие: истории Отечества, русского языка и литературы, географии, ОБЖ, музыки. Так как в реализацию проекта было вовлечено в итоге около 3 тысяч человек, по форме организации его можно отнести к групповой работе. По продолжительности проект долгосрочный (на сегодня конечная цель проекта не достигнута). К руководству мероприятиями в рамках проекта привлекались люди различных возрастов (от 10 до 45 лет), в акции принимают участие люди в возрастном диапазоне от 10 до 89 – 90 лет, следовательно, по характеру руководства проект следует относить к конструктивно – творческому. На каждом этапе участники по своему желанию и возможностям могли реализовывать любые мероприятия в рамках акции. Общую координацию осуществляет объединённый штаб, состоящий из представителей детских и молодёжных коллективов, которые включались в акцию.
Целью анкетирования является определение уровня осведомленности подростков о праве. Повышение уровня правовой грамотности подростков является гарантией снижения числа правонарушений. В документе представлен образец анализа данной анкеты.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее