Циклограмма внутриучрежденческого контроля на 2017-2018 учебный год

02 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Конкурс на лучший проект памятника Василию Теркину. 16.04.2015г. Цели урока: • показать роль поэмы и героя в годы войны; помочь учащимся осознать истоки нашей победы; • совершенствовать умение анализировать лирическое произведение; составлять связный текст по заданным вопросам; самостоятельно отбирать и перерабатывать нужный материал; развивать навыки актёрского мастерства, творческие способности учащихся; • пробудить интерес к истории войны, вызвать эмоциональный отклик при беседе о войне; способствовать воспитанию патриотических чувств.
Согласно плану воспитательной работы на 2015-2016 уч. год, с учащимися 5 класса проведено диагностическое исследование с целью определения проблем в период адаптации учащихся при переходе к обучению в среднем звене через следующие задачи: -изучение школьной мотивации и познавательной активности детей; -изучение развития познавательных процессов (внимания, грамотности, логики, восприятия); -изучение актуального психоэмоционального состояния и комфортности обучения; - выявление чувств, которые учащиеся испытывают в школе; -выявление наиболее актуальных для детей трудностей для дальнейшего оказания им педагогической и психологической помощи; - определение направления работы по оказанию необходимой помощи детям в адаптации к обучению в среднем звене (в группе и индивидуально). -подготовка рекомендаций для учителей и родителей по созданию оптимальных социально-педагогических условий для успешного обучения и адаптации пятиклассников.
Составители: Ларина Е.Н., классный руководитель 5-а класса, Бессонова Е.С., классный руководитель 5-б класса.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее