Что любят дети?

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Психолог
Материал может быть использован для непосредственной работы психолога в школе, а также в подготовке выступлений. Автором представлен теоретический и практический опыт(смотрите приложения) работы школьного психолога (педагога - экспериментатора городской площадки Московского Института деловой карьеры) в формате темы "Выбор профессии",схема работы.Раскрыты отдельные аспекты,созданной системы форм и методов,критериев в движении к конечному результату работы -построение выпускниками индивидуальных планов карьеры.В дополнение к теоретической части вложены практические разработки педагога:презентация к уроку "Гуманитарные профессии", буклет "Выбор профессии",тренинг личностного роста "Человек и мир",методические разработки (таблицы,позволяющие систематизировать индивидуальные данные учащихся и маршрут движения по пути самоопределения).
Раздел: Психолог
Обычно дети лгут по тем же причинам, что и взрослые: когда они чувствуют загнанными себя в угол (ловушку), боятся наказания или того, что их отвергнут, когда они ощущают угрозу или считают, что ложь все упростит. Часто ложь является знаком низкой самооценки. Люди думают, что им нужно казаться лучше, чем они есть на самом деле, потому что они не знают, что они достаточно хороши именно такими, какие они есть.
Раздел: Психолог
Описание методической разработки занятия «Работа с родителями. Методика проведения родительских собраний»
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее