В основу нашей беседы легли публикации в центральной прессе, материалы Научно-методического семинара «Модели формирования портфеля учебных достижений у учащихся выпускных классов», документы официального сайта Министерства образования и науки Российской федерации, а также мой личный опыт. Предлагаю ознакомиться с общей информацией, которая позволит составить представление о том, что такое «портфолио».

Портфель достижений учащегося».pptx
Портфель достижений учащегося.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Психолог
По материалам Н.Е. Щурковой "Школа и семья: педагогический альянс" из цикла "Работа с родителями: психолого - педагогический аспект". В презентации раскрывается степень педагогического партнерства, меры апелляции к семье, варианты профессиональных влияний на воспитание ребенка через вектор "семья"
Раздел: Психолог

Исследования отечественных психологов и педагогов в области изучения психического развития воспитанников детских домов показали, что многих из них отличают от их ровесников из обычных школ и дошкольных учреждений неразвитость произвольных форм поведения, повышенная конфликтность, агрессивность.

Раздел: Психолог

Родительское собрание "Причины школьной неуспеваемости и пути её преодоления". Презентация служит в помощь специалисту в проведении родительского собрания с родителями начального и среднего звена. Представлена типология отставания в обучении и краткая характеристика учащихся. Далее несколько рекомендаций как помочь таким детям.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее