Наказание и поощрение как методы воспитания

24 декабря 2010
Материал для родительского собрания содержит презентацию, рекомендации по воспитанию детей,результаты анкетирования.
наказания и поощрения как методы воспитания.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Психолог
Методическая тема : Психолого-социально-педагогическое регулирование отношений, влияющих на процессы социализации и развития личности. Описываются все направления работы по месяцам.
Раздел: Психолог
Психологический семинар-тренинг. Цель: формирование интернационального сознания, осознанной необходимости мирного сосуществования представителей разных этносов и культур. Задачи: • познакомить участников с определениями “национальный характер”, “национальный стереотип”; • раскрыть национальные черты характера основных этнических групп; • сформировать представления у участников об общих качествах и чертах характера; • сформировать ответственность за сохранение уважительного отношения к представителям разных национальностей.
Раздел: Психолог

в этом материале описаны основные формы работы педагога-психолога специальной(коррекционной) школы-интерната 8 вида по профилактике жестокого обращения с детьми.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее