«Верность- залог нравственного и физического здоровья».

Интегрированный урок по теме: «Верность-залог нравственного и физического здоровья». Психология Литература Кубановедение. Учащиеся –ученики 11-го класса. Автор: Липовая Татьяна Егоровна Преподаватель психологии, педагог-психолог. Высшая категория. МОУ гимназия №8.
Интегрированный урок по теме.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Психолог
Памятка для педагогов и родителей. По материалам Собчак Н., Собчак Т. «Энциклопедия минералов и драгоценных камней».
Раздел: Психолог
Вашему вниманию представляется готовый материал, подготовленный для педсовета, который был проведен в нашей школе. В материал включены презентация, доклад, раздаточный материал, рефлексия к педсовету, некоторое оформление педслвета. Материал включает как теоретическое обоснование, так и практические результаты работы
Раздел: Психолог

Роберт Т. Байярд и Джин Байярд - авторы книги "Ваш беспокойный подросток" или Практическое руководство для отчаявшихся родителей. Меня судьба столкнула с их книгой дважды: первый раз когда я выполняла курсовую работу по педагогике, будучи студенткой и второй раз, когда оказалась сама в роли отчаявшегося родителя.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее