ТРИУМФАЛЬНАЯ РАДУЖНАЯ НЕДЕЛЯ ВЫПУСКНИКА «РАДУГА» или Сказ о том, как провести шесть незабываемых и удивительных дней в любимой школе

12 февраля 2014

Классные руководители выпускных классов это для Вас! О, сколько, друг, мероприятий чудных Готовит нам наш школьный дом. Мы против всех минуток скучных Мы пишем школьной жизни том. Всем! Всем! Всем! Творческим и талантливым учителям, классным руководителям, покоряющим вершины педагогического Олимпа. Только тем, кому надоела скучная жизнь и кто стремиться украсить традиционные мероприятия в школе разными яркими идеями и открытиями. Вашему вниманию новое предложение со старыми и отлично зарекомендовавшими себя формами работы в классе и с классом. Буду рада, если при знакомстве с предложенным материалом, вы заинтересуетесь, и огонек интереса зажжётся в ваших глазах, и вам захочется в своей школе реализовать то, что делают ваши коллеги учителя, самые опытные или только начинающие свою карьеру, живущие близко, по соседству, или далеко, в самом отдаленном районе нашей необъятной России. Каждый год 25 мая ___го учебного года мы с выпускниками проводим очень трогательный и незабываемый праздник, Последний звонок. А почему бы не провести незабываемую последнюю неделю с выпускниками, только её не хочется называть последней… итак, вашему вниманию предлагается ТРИУМФАЛЬНАЯ РАДУЖНАЯ НЕДЕЛЯ ВЫПУСКНИКА «РАДУГА» или СКАЗ О ТОМ, КАК ПРОВЕСТИ ШЕСТЬ НЕЗАБЫВАЕМЫХ И УДИВИТЕЛЬНЫХ ДНЕЙ В ЛЮБИМОЙ ШКОЛЕ с участием выпускников, их родителей и, конечно же, учителей школы.

nam-est-chem-gorditsya-raduzhnaya-nedelya-vyipusknika-burtseva-sv.docx
raduzhnaya-nedelya-vyipusknika-burtseva-sv.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Модифицированная программа дополнительного образования объединения «КИТ» (культура - история – туризм). Работа организована по трём направлениям. Группы разновозрастные с целью развития наставничества. Объединение даёт возможность социализации личности ребёнка в ходе изучения истории родного края и популяризации краеведческих знаний.

Обобщение опыта проведения "Менделеевских чтений" от школьного до Всероссийского уровня

Тема апробационной деятельности площадки Формирование познавательных универсальных учебных действий у обучающихся 8 классов через систему краткосрочных курсов. Цель: построение модели внеурочной деятельности с целью формирования у восьмиклассников логических действий с понятиями. Предметом апробации является организация внеурочной деятельности в гимназии через разработку и проведение краткосрочных курсов, объединенных в единую форму «Школа юного мыслителя». В программу каждого краткосрочного курса входит изучение и практическое освоение одного из методов научного познания. Итогом всех занятий «Школы юного мыслителя» будет проведение метапредметной олимпиады.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее