Открытое занятие по настольному теннису "Парламент" в форме ролевой игры.

Это открытое занятие расчитано не только на освоение практических и теоретических основ настольного тенниса, но и способствует развитию гражданской активности воспитанников, знакомит с политической обстановкой в России, через игровую форму, связанную с любимым делом. Это особенно актуально в предверии каких-либо выборов федерального уровня. Занятие призвано вызвать первичный интерес и положительный настрой при дальнейшей самостоятельной оценке общественной и политической ситуации, повышение заинтересованности к выборному процессу всех уровней. Это занятие преподносит настольный теннис, не только как спорт, но и как интересный вид отдыха. Ролевая игра "Парламент" расчитана на воспитанников не младше 14 лет и владеющих навыками игры в настольный теннис на уровне не ниже первого юношеского разряда. К плану-конспекту занятия прикреплен весь раздаточный материал, необходимый для проведения, а так же, для наглядности, фото с реально проведенного занятия. Всем воспитанникам, учавствовавшим в ролевой игре, очень понравилась идея, они выразили готовность и на дальнейшее участие в подобных проектах.
metodicheskij-razdatochnyij-material-dlya-zanyatiya.zip
foto-s-realno-provedennogo-otkryitogo-zanyatiya-parlament.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Задания данного урока, направленные на формирование ключевых компетенций и универсальных учебных действий, призваны не только облегчить усвоение материала, но и сделать этот этап максимально познавательным.

Метод проектов позволяет за счет групповой исследовательской деятельности органично интегрировать знания учащихся из разных областей вокруг решения одной проблемы. Для её решения учащимся требуется не только знание иностранного языка, но и владение большим объемом разнообразных предметных знаний. При вовлечении в проектную работу младших школьников необходимо учитывать возрастные психолого-физиологические особенности.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее