Презентация используется на уроке по теме: Цвет элемент композиционного творчества. Возрастная группа: 8 класс. Презентация выполнена в среде Microsoft Power Point. Данная презентация, позволяет познакомить, учащихся с творчеством великого художника, с течением неопластицизм и повышение результативности и усвояемости новой темы.

munitsipalnoe-obscheobrazovatelnoe-uchrezhdenie-kopiya.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данная презентация может использоваться на уроке математики в пятом классе при изучении темы «Среднее арифметическое». Общее время работы с мультимедийной презентацией на уроке составляет 13-15 минут (этап усвоение новых знаний и физ.минутка). В рамках культурологического подхода на уроке «Среднее арифметическое» кратко рассматривается история современного олимпийского движения. Само понятие «среднее арифметическое» вводится через материал, касающийся проведения Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Таким образом, данный урок позволяет не только сформировать у учащихся понятие «среднее арифметическое», но и показать учащимся значимость современного олимпийского движения для общества.

Уважаемые, коллеги! Я рекомендую использовать данную презентацию для повышения мотивации учащихся к предмету, актуализации уже полученных знаний. Презентация содержит наглядный и учебный материал, очень нужная для ребят с наглядно-образным мышлением и памятью. Для учащихся начальной школы очень важно видеть портрет писателя, который присутствует в презентации. Данная презентация поможет Вам не только разнообразить порой скучные будни учащихся, но и повысить их интерес к детским писателям и литературному чтению в целом.

Презентация к уроку литературного чтения по произведению Н. Н. Носова "Заплатка". Урок построен по методике работы над литературным произведением Н. Н. Светловской. Презентация сопровождает все этапы урока, помогая учащимся начальной школы анализировать новое для них произведение.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее