Презентация к уроку - исследованию " Математический маятник. Учащиеся выдвигают гипотезы: от чего зависит период колебаний математического маятника при отклонении на малый угол,затем используя лабораторное оборудование проверяют их.Делают выводы,которые не противоречат формуле Гюйгенса,исследуют применение этой формулы для практических целей. Презентация позволяет организовать самостоятельные исследования учащихся всего класса.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Виртуальная экскурсия по местам, связанным с жизнью А.С. Грибоедова. Презентация к вводному уроку по творчеству А.С. Грибоедова. Литература. 9 класс.

Презентация составлена к уроку русского языка 2 класс "Школа 2100" в соотвествии с требованиями ФГОСа.
данная презентация познакомит учащихся со способом нахождения площади фигур различной формы с помощью палетки
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее