Презентация к уроку информатики в 9 классе "Топология ЛВС"

Презентация для 9 класса по информатике. В презентации рассматриваются принципы построения и функционирования локальных вычислительных компьютерных сетей
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация рекомендована дли использования на уроке английского языка в 8 классе по учебнику "Happy English. ru". Авторы учебника Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. Данную презентацию можно использовать при работе над страноведческим материалом по любым УМК.

Данная презентация может быть использована на уроках информатики и ИКТ при изучении темы «Кодирование и обработка графической информации» в 9 классе по учебнику Н.Д. Угриновича «Информатика и ИКТ», в 8 классе по учебнику Л.Л. Босовой «Информатика и ИКТ», при повторении и подготовке к ЕГЭ в 10-11 классах. В задачах специально даны ответы, которые высвечиваются после решения задачи. Материал презентации обширный, поэтому может быть использован на двух и более уроках в зависимости от типа урока (усвоение новых знаний или повторение).

Первое, вводное, занятие по одногодичной программе для младших школьников «Маленький волшебник» направлено на обогащение и систематизацию представлений о внутреннем мире человека. На занятиях сочетаются различные виды деятельности обучающихся. Важным является создание условий для формирования у ребенка потребности в приобретении и дальнейшем использовании в повседневной жизни определенных знаний, умений и навыков. Так, сочетаются чтение с последующими беседами по терапевтическим сказкам и выполнение тематических заданий на развитие когнитивных функций. Содержание занятий составлено таким образом, что происходит постоянное обращение к творческому потенциалу ребенка, что в дальнейшем позволит активизировать творческую активность личности.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее