Конспект урока русского языка в 3 классе (ФГОС "Перспектива") "Изменение глаголов по временам"

25 октября 2013

Данный урок проводится в 3 классе по учебнику Л.Ф.Климановой "Русский язык" и ставит своей целью сформировать умение выполнять пробное учебное действие, анализировать ситуацию, конструктивно устранять причины затруднения, освоение опыта самостоятельной деятельности по получению нового знания, использование приобретённых знаний для объяснения окружающих предметов, процессов, явлений, целостное восприятие окружающего мира, начальные представления о роли русского языка в системе знаний; формирование позитивного отношения к правильной устной и письменной речи как показателям общей культуры и гражданской позиции человека.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Урок-обобщение по русскому языку в 4-м классе по программе «Школа 2000-2100» закрепляет знания учащихся о видах предложений по цели высказывания и интонации; синтаксическом разборе предложения; совершенствует грамматико-орфографические и речевые умения и навыки; развивает творческие способности и речь, формирует любовь и преданность Родине, патриотизм. .

Методическая разработка урока по математике для 3 класс, красочная презентация к уроку, по программе "Школа 2100". Презентация помогает сделать урок более интересным и привлекательным для учеников. Урок получил высокую оценку у моих коллег.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее