План-конспект урока английского для 3 класса по теме: « Мои друзья. Специальные вопросы » по УМК Биболетова М.З.,Денисенко О.А.,Тубанева Н.Н. Английский с удовольствием 3 класс

konspekt-uroka-3-klass-uchebnik-biboletova.doc
prezentatsiya-urok-48-3-klass-uchebnik-biboletovaquestions-present-simple.pps
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Конспект урока по математике, в приложении презентация . Урок - путешествие на карнавал геометрических фигур.

Урок по алгебре и началам анализа в 11 классе "Логарифмическая функция" составлен на основе федерального компонента государственного Стандарта среднего (полного) общего образования по математике. Учебник: А.Н. Колмогоров, А.М. Абрамов, Ю.П. Дудицын и др. Алгебра и начала анализа. Учебник для 10-11 классов общеобразовательных учреждений. М., «Просвещение», 2011. Программа: А.Н. Колмогоров, А.М. Абрамов, Ю.П. Дудицын и др. Алгебра и начала математического анализа 10 - 11 классы. Программы общеобразовательных учреждений. М., «Просвещение», 2010.

Архив содержит конспект урока с самоанализом, презентацию к уроку, программу "Координатная плоскость" для практической работы, музыкальную физминутку.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее