Построение чертежа плечевого изделия с цельнокроенным рукавом

otkryityij-urok-tehnologiya-i-v-ryizhova.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Урок помогает учащимся совершенствовать речевые умения, навыки аудирования и чтения с детальны пониманием текста,а так же обобщать и систематизировать полученные знания по теме "Well - known people"

Данная методическая разработка - план проведения урока на I курсе, рассчитанный на 2 часа. Учитывая современную тенденцию к информатизации образовательного процесса, отдельные части урока могут быть проведены с использованием оборудования. Для разработки данного урока были использованы элементы адаптивной системы обучения, которая предусматривает разные формы групповой работы. Групповая работа в целом дает возможность коллективного творчества, проявления инициативы, развивает навыки принятия решения и ответственности за них. К уроку прилагается презентация и индивидуальные задания, приложения

Данный урок ориентирован на требования итоговой аттестации в новой форме. Формы организации учебной деятельности: коллективная и индивидуальная. На уроке повторяются и обобщаются сведения об особенностях публицистического стиля речи, изученных изобразительно-выразительные средства языка и их роли в публицистических текстах. Помимо теоретического материала, вопросов практической направленности, уделено внимание заданию, направленному на выработку умения составлять собственные высказывания. Презентация, помимо практической направленности, позволяет создать определённое эмоциональное настроение.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее