Сценарий спортивного праздника "Мама, папа, я - спортивная семья"

Цели: • Организация здорового отдыха семьи. • Привить детям интерес к систематическим занятиям физической культурой и спортом. • Развивать ловкость, силу, подвижность, активность, смекалку, внимательность. • Воспитывать чувство коллективизма, доброжелательности.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данный урок является первым в изучении раздела «Сложноподчиненное предложение» в 11-м классе. С предыдущими уроками раздела он связан тематически, опирается на теоретические знания и практические умения, полученные учащимися в ходе повторения темы «Сложное предложение». Тип данного урока – интегрированный урок по технологии компетентностного подхода. Форма проведения урока – урок-кластер, урок-синквейн. Следует отметить, что термин урок-синквейн, присущий технологии развития критического мышления, рассмотрен здесь исключительно в качестве методического приема. Безусловно, в системе самой технологии (если учитель применяет ее комплексно) данный урок получит более объемное и полно звучание.

Двухчасовое занятие по Примерной программе основного общего образования "Технология. Обслуживающий труд" на тему "Крупы и макаронные изделия. Приготовление из круп и макаронных изделий." Подробное описание разработки находится в папке вместе с другими документами.

В ходе урока рассматриваются различные способы определения силы Архимеда на примере качественных, расчетных и экспериментальных задач. При работе с учащимися используются элементы личностно-ориентированной развивающей технологии, проблемного обучения.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее