4класс Тема: «О! Пушкин!»» Сказки А.С.Пушкина. Особенности фольклорной и литературной сказок.»

urok-literaturnogo-chteniya-sokolova-la_1.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Настоящая разработка выполнена в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения. Содержит пояснительную записку, описание нормативно-правовой и законодательной основы, требований к результатам деятельности , конспект урока (включает описание целей и задач урока, материалов и технических средств, необходимых для его проведения, этапов урока в соответствии с принципами системно-деятельностного подхода), самоанализ каждого этапа с позиции деятельности обучающихся, список методической литературы. Разработка может представлять интерес для учителей русского языка и литературы, работающих по федеральным государственным образовательным стандартам второго поколения и реализующих преимущественно технологию деятельностного подхода.
архив содержит разработку урока, анализ урока. урок в системе деятельностного метода обучения

Урок формирования новых знаний в профильном естественнонаучном классе. Изучение нового материала проходит в сопровождении презентации созданной в программе PowerPoint (или презентации для использования интерактивной доски SMART Board). В процессе урока формируются знания по новой теме в соответствии с программным материалом, рассматриваются основные методы решения тригонометрических уравнений, учатся применять на практике основные формулы решения тригонометрических уравнений (общие и частные). На уроке проводится первичный контроль над усвоением нового материала.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее