Урок английского языка " На планете АВС" по УМК М.З.Биболетова
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данный урок спланирован и проведён во 2 классе ( учащиеся со сложным дефектом развития). Для детей с нарушением интеллекта, материал программы спланирован с учетом необходимости многократного повторения того или иного материала, постепенного включения новых элементов в контекст уже освоенных умений и навыков. По мере обучения, в зависимости от индивидуальных возможностей учеников, темп прохождения материала замедляется. Место урока в теме: «Составление картинно-графического плана к рассказу и пересказ рассказа по нему» - 5-й урок. На первом уроке учащиеся составляли картинный план к рассказу «Забавный случай». На втором уроке дети познакомились с символами графического плана. На третьем уроке учились составлять картинно-графический план к рассказу «Забавный случай». На четвёртом уроке учащиеся пересказывали рассказ по картинно-графическому плану, составленному на предыдущем уроке. На пятом уроке по данной теме запланирована работа по рассказу «Кот Мурзик», включая все этапы предварительной работы . На данном уроке предполагается реализация задач по формированию предметных и метапредметных результатов: регулятивных, коммуникативных, познавательных, личностных. К уроку прилагается презентация.

Урок русского языка в 6 классе. В увлекательной форме поиска пропавшего слова учащиеся обобщают и систематизируют изученное по теме: «Местоимение». В основе урока – технология развития критического мышления через чтение и письмо. Мультимедиа-приложения (презентация для интерактивной доски SmartNotebook 11, тест, выполненный в программе HotPotatoes, Интернет-ресурсы) способствуют повышению мотивации и выстраиванию самостоятельной траектории повторения.
Урок повторения и обобщения ранее пройденного является синтезом традиционных и инновационных технологий (технология «дебаты», проектная деятельность и личностно-ориентированное обучение). Дебаты – это актуальный и эффективный подход к организации процесса изучения иностранного языка на старшей ступени обучения в целом и к подготовке обучающихся к сдаче устной и письменной части ГИА и ЕГЭ по английскому языку в частности. Данная педагогическая технология и её элементы способны мотивировать обучающихся к изучению английского языка и применению его в коммуникативных ситуациях.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее