Отчет об итогах комплексно-обобщающего контроля в 5-ых классах

Отчет об итогах комплексно-обобщающего контроля в 5-ых классах Автор - Зам. директора по УВР О.К.Фатеева

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: ЗАВУЧ

Справка по итогам персонального контроля

Раздел: ЗАВУЧ

форма лист наблюдения и оценки урока

Раздел: ЗАВУЧ

На основании анализа работы школы за 2010 -2011 учебный год и решения педагогического совета на 2011 – 2012 учебный год поставить следующие цели и задачи: Цель: повышение качества образовательного процесса на основе организации мониторинга обучения и преподавания Цели:  достижение соответствия функционирования и развития педагогического процесса в ГОУ СОШ с углубленным изучением экономики № 506 ЮВАО г. Москвы требованиям новых федеральных государственных стандартов начального образования с выходом на причинно-следственные связи, позволяющие сформулировать выводы и рекомендации по дальнейшему развитию школы;  обеспечить дальнейшее совершенствование образовательного процесса в соответствии с задачами образовательной программы ФГОС начального образования, образовательной программы школы, программы развития школы с учётом индивидуальных особенностей обучающихся, их интересов, состояния здоровья;  осуществлять мониторинг результатов образования в условиях инновационных технологий;  осуществлять мониторинг соответствия функционирования и развития образовательного учреждения плану мероприятий по реализации Программы развития школы в 2011-2015 учебном году. Задачи: 1. Определить наиболее эффективные технологии преподавания предметов. 2. Включить педагогов в процессы взаимоконтроля, самоконтроля по основным направлениям развития школы. 3. Обеспечить эффективность осуществления контрольной функции управления образовательных процессом через соблюдение основных принципов контроля, использование его разнообразных видов, форм и методов. 4. Диагностировать состояние УВП, выявлять отклонения от запланированного результата (стандарта образования) в работе коллектива и отдельных его членов, создавать обстановку заинтересованности, доверия и совместного творчества «учитель-ученик», «руководитель- учитель». 5. Сформировать у учащихся ответственное и заинтересованное отношение к овладению знаниями, умениями, навыками. 6. Обеспечить единство урочной и внеурочной деятельности учителя. 7. Повысить ответственность учителей, продолжить внедрение инновационных методов и приемов обучения и воспитания в практику. 8. Совершенствовать систему контроля за состоянием и ведением школьной документации.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее