Программа развития и сопровождения по поддержке талантливых детей «Невозможное возможно»

21 февраля 2013

Программой предусмотрено осуществление инновационных преобразований в разработке и внедрении новых диагностик одаренности, новых технологий обучения и воспитания, развитие системы работы с талантливыми детьми, развитие системы непрерывного образования, которое включает в себя повышение квалификации и переподготовку педагогических кадров, работу с талантливыми детьми.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Из опыта работы о целесообразности применения в учебном процессе урока физической культуры различных вариантов упражнений с одновременным использованием двух баскетбольных мячей, об эффективности и преимуществах этого "Ноу-хау". Прилагается описание упражнений.

Спортивное развитие и воспитание с учетом развития социально-психологических аспектов детей подросткового возраста Программа «Вперед к Универсиаде!» выявляет взаимосвязи между важнейшими аспектами человеческой жизни: физическим здоровьем организма ребенка и его социально-психологической составляющей. Программа создает условия для непосредственной включенности подростка в целостную «живую» деятельность, задающая устремленность к позитивному здоровому образу жизни. Конструкция программы создана с синтезом известных спортивных элементов, способов и приемов, используемых в сфере физкультурного образования, с прогрессивными психологическими методиками развития коммуникативных навыков поведения в команде и лидерских качеств каждого ученика в классе. Новизна и актуальность представленной программы «Вперед к Универсиаде!» заключается в создании системы социально-психологического, спортивного воспитания, развития творческих способностей учащихся. Программа представляет собой практическое системное приобщение к здоровому образу жизни учащихся и может применяться в любом образовательном учреждении. Авторы: Галиуллин Д.З. учитель физической культуры, Ломтева О.А. педагог-психолог

Предложенная система интегрированного обучения « Золотая нить» в начальной школе не требует основательного пересмотра профессиональной подготовки учителя, а основана на способностях, умениях и желании учителя «манипулировать» учебным материалом в рамках начального образования. Многогранное раскрытие явлений и процессов, основанное на взаимодействии естественнонаучных, гуманитарных и художественно-эстетических знаний, способствует формированию личности ребенка, умеющей мыслить, чувствовать, сопереживать, действовать в окружающей среде.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее