Авторская программа "Профильный курс "Аналитическое чтение (английский язык 10-11 класс) как средство развития метапредметных компетенций обучающихся

21 февраля 2013

Востребованность элективных, профильных курсов объясняется возрастающей ролью международных контактов, растущей потребностью в специалистах различного профиля со знанием иностранного языка. Необходимо заметить, что данная программа не является перечнем указаний, а носит рекомендательный характер.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Педагогический проект, направленный на развитие рече-мыслительной деятельности детей. Формирует устойчивый интерес к родному языку, развивает первичные исследовательские навыки на основе изучения пословиц и поговорок. Создаёт условия для развития творчества при составлении речевого продукта.

Тема"Согласные звуки [б], [б’], буква Б. Написание строчной буквы б, слогов, слов с буквой б. 1 класс.Урок посвящен изучению нового материала с применением ИКТ технологий.

Введение ФГОС второго поколения с первого сентября 2011 года в начальном звене, изменение требований к результатам образования приводит к необходимости пересмотра, изменения формы и содержания логопедических занятий, использовать более эффективные методы коррекции специфических нарушений речи. Считаю, что одним из эффективных инновационных методов коррекции и развития речи является использование технологических карт в деятельности учителя-логопеда. В специальной педагогике не разработаны, не описаны технологические карты занятий, поэтому возникает необходимость создавать свои. . Применение технологических карт в деятельности логопеда способствует повышению общего уровня развития детей через активное воздействие на сенсорное, умственное и речевое развитие ребенка и коррекционную направленность обучения.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее