Данный проект был выполнен ребятами 2 класса в рамках изучения темы "Английский алфавит"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Возрождение культуры мышления, общения (разговорной речи и т.д.), традиций, здоровья, движений, поведения и т.д. является основой основ на данный период жизни и одним из первых шагов в возрождении и становлении нашего народа на новом витке развития Земной Человеческой цивилизации. Создание новой молодёжной общественной организации (объединения), объединяющей детей, молодёжь и взрослых с активной жизненной и гражданской позицией, которых волнует будущее нашей республики (страны, планеты), наций, народов, живущих на данной территории, готовых взять на себя ответственность за это будущее и имеющих решимость повлиять на него, творить его своими руками /нравственное трудовое воспитание

Этот исследовательский проект познакомит вас с правилами здорового питания,с примерным суточным меню ученика начальной школы и с тем ,как питание влияет на здоровье человека.

Мы живём с вами в эпоху расцвета рыночной экономики. На арену нашей жизни буквально врываются рынки ценных бумаг, земли, труда...Рынок банковских услуг за последние десять лет сплёлся с нашей повседневной жизнью настолько тесно, что мы не представляем как мы раньше без этого обходились. Наша задача, подготовить школьников ко встрече с этими весьма удобными, но очень не простыми вещами. Необходимо ещё на школьной скамье возбудить интерес к этим элементам взрослой жизни.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее