Социальный проект "Реклама: вчера, сегодня, завтра"

18 февраля 2013

Проект выполнялся учениками 11-го класса. Цель работы: изучение влияния рекламы на нашу жизнь.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Цель данного проекта познакомить детей с жизнью и творчеством Эдуарда Успенского

Проект выполнен группой учащимися 8-11 классов.Данный проект направлен на формирование основ здоровьетворения и создания условий для проявления и совершенствования валеологических умений детей, их самосотворения и позитивного творения окружающей среды, т.е. создать "школу здоровья, радости и творчества.

Проект предназначен для привлечения внимания учащихся школы и их родителей к проблеме влияния компьютера на организм человека. Проект способствует расширению кругозора учащихся в области компьютерной зависимости, знакомит с методами ее предотвращения. Проект призван привлечь внимание учащихся к соблюдению правил работы с ПК. Проект рассчитан на учащихся 3 - 4 классов, а так же их родителей. Основополагающий вопрос Как привлечь внимание детей к проблеме негативного влияния компьютера на здоровье человека? Проблемные вопросы • Как влияет компьютер на здоровье человека? • Как минимизировать негативное влияние компьютера на здоровье человека? • Каким образом санитарно-гигиенические нормы работы на компьютере помогают в сохранении здоровья? Учебные вопросы 1. Сколько времени можно находиться за компьютером? 2. На каком расстоянии нужно держаться от монитора? 3. К чему могут привести компьютерные игры? 4. От чего бывает зависимость к компьютеру? 5. Как правильно пользоваться компьютером? 6. Как компьютер влияет на психику ребенка? 7.Какие упражнения глаз нужно делать, работая за компьютером? Цель данного проекта : Определить влияние компьютера на здоровье детей и дать рекомендации по сохранению здоровья при работе за компьютером. Задачи: • привлечь внимание школьников к проблеме негативного воздействия компьютера на здоровье • Изучение научной литературы по данному вопросу. • проведение анкетирования с целью выявления количества времени, проводимого учащимися за компьютером, и зависимости их здоровья от этого фактора; • выявить основные вредные факторы при работе на компьютере; • изучение правил и норм работы на компьютере для младших школьников; • рассмотреть элементы здоровьесберегающих технологий при работе за компьютером в школе и дома. • привлечь внимание родителей к проблеме компьютерной зависимости у детей.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее