Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Работа содержит конкретный пример разбора сериала с целью изучения иностранного языка.

В статье описывается роль динамических пауз на уроках истории в среднем звене, приведены статистические исследования на уровне одной школы и тематические физминутки.

Пояснительная записка к мультимедийному продукту «Учимся читать с увлечением». Автор: Гамова Марина Валентиновна, учитель начальных классов. Образовательное учреждение: МБОУ лицей № 16 города Ставрополя Предмет: задания можно использовать как на уроках литературного чтения, так и на внеклассных занятиях. УМК: любой Класс: 1- 4 класс. Название материала: «Учимся читать с увлечением ». Задания для развития навыка белого и осознанного чтения, повышения интереса к чтению Предназначение: обеспечить мультимедийную поддержку системы заданий для развития навыка белого и осознанного чтения, повышения интереса к чтению Цель: • повышение познавательной активности учащихся, • создание предпосылки активной речевой деятельности, • развитие логического и понятийного мышления Задачи: • развивать интерес к чтению, расширять круг чтения младшего школьника, его начитанность; • воспитывать средствами чтения у ребенка гражданские чувства и активное отношение к читаемому; • сформировать у всех учащихся навык чтения на уровне, позволяющем осваивать систематические курсы в следующем (среднем) звене школы; • обеспечить полноценное восприятие художественных и научно-познавательных текстов и их специфики; научить работать с книгой Оборудование – мультимедиа-проектор, экран, компьютер. Форма использования – проецирование на экран при фронтальной работе с классом или индивидуальная работа на компьютере Актуальность - известный педагог В.А. Сухомлинский писал: “Чтение – это окошко, через которое дети видят и познают мир и самих себя. Оно открывается перед ребенком лишь тогда, когда наряду с чтением, одновременно с ним и даже раньше, чем впервые раскрыта книга, начинается кропотливая работа над словом”.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее