Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Без любви к своему делу, без любви к детям невозможно быть хорошим учителем. Педагог без души – все равно, что музыкант без слуха, художник без чувства цвета. Учитель – это строитель, который строит самое сложное и ценное на свете – внутренний мир ребенка. Для учителя дорог и неповторим каждый ребенок. В основе моей работы лежит личностно-ориентированный подход.

Интернет стал одним из самых важных атрибутов современности. Глобальная информационная сеть имеет огромные возможности, которые могут быть использованы в учебном процессе. Информационное мировоззрение, понимание информационной картины мира, знание разнообразных источников информации и способов работы с ними, умения искать, обрабатывать, хранить, передавать и создавать новую информацию, используя компьютерную технику и информационные технологии – это требование, предъявляемые к выпускнику современным информационным обществом.
Организация проектно-исследовательской деятельности на уроках литературы является одним из приоритетов современного образования. Развивающие приемы обучения, семинары, элективные курсы поискового характера, учебные проекты позволяют лучше учесть личные склонности учеников, что способствует формированию их активной и самостоятельной позиции в учении, готовности к саморазвитию, социализации. Литература является одним из самых проблемных предметов в общеобразовательной школе. Учащиеся должны иметь высокое качество знаний по данному предмету. Репродуктивные методы обучения не позволяют получать высокое качество знаний учащихся, необходимы новые продуктивные методики и технологии, одной из них является проектно-исследовательская деятельность.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее