Индивидуальный стиль учебной деятельности в классах, обучающихся по адаптированной образовательной программе

В материале представлен опыт работы по технологии ИСУД в классах АОП.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Итоговое обобщающее занятие по теме "Законы постоянного тока" в игровой форме.

Активизация внимания к проблеме воспитания творческих, одаренных людей в настоящее время становится все более актуальной в современном обществе. Сегодня в современном мире одной из главных задач образовательной политики является создание условий для достижения нового качества образования в соответствии с актуальными и перспективными потребностями современной жизни. А это в первую очередь формирование в каждом ребенке творческой личности, креативного образа мышления, формирование ключевых компетентностей школьников, в том числе социально – коммуникативных, как наиболее востребованных в жизни. Методическая ценность представленной программы заключается в том, что она является собственным методическим материалом. Целесообразность использования программы заключается в том, что она полностью соответствует учебному плану и направлена на комплексное развитие творческого потенциала детей младшего школьного возраста в совокупности с использованием методов проблемного обучения. Новизна образовательной программы заключается в том, что в ней представлена не просто учебная программа по изобразительному искусству в начальной школе, а творчески переработанная, на основе собственного педагогического опыта структура по моделированию, конструированию уроков, с использованием методов проблемного обучения, а также собственные разработанные методические приемы по работе над композицией сразу кистью, без применения карандаша, упражнения и технологии по развитию творческого потенциала детей. Целью программы является формирование человека нового мышления, обладающего визуальной культурой, навыками и умениями художественного творчества, умеющего ценить и охранять культуру прошлого и настоящего.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее