Обучение русскому языку как неродному в вечерней школе.

20 февраля 2017
В начальных классах вечерней школы обучающиеся – это не только лица цыганской национальности, но и представительницы ближнего зарубежья (таджики, узбеки, киргизы) и даже жители дальнего зарубежья (латинская Америка – Эквадор). Как организовать учебный процесс?, как обучить русскому языку нерусских учащихся?».
obuchenie-russkomu-yazyiku-kak-nerodnomu-v-vechernej-shkole.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Научно-технический прогресс диктует определенные требования к человеку XXI века.Научно-технический прогресс диктует определенные требования к современному человеку.Мне и моим коллегам посчастливилось стать первопроходцами в ведении новых образовательных стандартов. Мы изучили огромное количество литературы, посетили курсы, обсуждали требования ФГОС с коллегами на педсоветах. Но чем больше узнавали, тем больше появлялось вопросов, выплывали новые непонятные нюансы, удивлялись объему пакета документов, изучали образовательные потребности родителей и учеников.
В работе описывается патриотическое воспитание в школе, как одно из приоритетных. Описаны три приоритетные проекта, в которых, без преувеличения, участвует вся школа и многие жители сельского поселения.

Наличие познавательного интереса у учащихся во многом определяет качество усвоения знаний и способов деятельности. Однако проблема познавательного интереса в педагогике и методике биологии на сегодняшний день продолжает оставаться недостаточно исследованной.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее