Как построить график функции у = mf(х), если изве-стен график функции у = f(х)

14 марта 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Тьютор (от англ. tutor) – специалист, который организует условия для успешной интеграции учащегося с особенностями развития в образовательную и социальную среду школы.

Основной целью урока изучения эпической поэмы М.Ю. Лермонтова «Беглец» является показать учащимся особенности эпической поэмы как жанра литературы. На уроке ребята учатся выделять смысловые эпизоды текста, составлять план, работают с лексическими средствами произведения. Попутно повторяются базовые понятия литературы: роды и жанры, легенда как фольклорный жанр. Национальный колорит поэмы позволяет вывести учеников на разговор об уважении к нравам и обычаям других народов.

Сценарий личностно-ориентированного проблемного урока деятельностного типа по курсу истории Древнего мира для 5 класса. Благодаря применению информационных технологий, элементов технологии формирования компетентностей критического мышления учащихся, игровых технологий, работы с интерактивным учебным материалом, анализа исторических источников, работы с картой формирование компетентностей учащихся делать выводы и вырабатывать собственную точку зрения на исторические факты, решения проблемных задач. Тема высокой степени сложности, требующая от ребят компетентности анализировать исторические источники, находить положительные и отрицательные стороны личности, её деятельности. Задача учителя – направить деятельность учащихся на возможность сделать самостоятельные выводы и выработать собственное мнение о деятельности Гая Юлия Цезаря. В ходе фронтальной совместной и индивидуальной работы над материалом картографическим, исторических источников учащиеся должны были познакомиться с оценками современников личности и деяний Цезаря. Главный этап урока – работа в группах и решение проблемных задач в ходе анализа исторических источников, выполнение самостоятельной работы по выполнению заданий, активизирующих мыслительную деятельность.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее