Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
«Оказание первой медицинской помощи. Инфекционные заболевания. Пособие по ОБЖ» Демонстрационная версия. «Работают» лишь некоторые элементы, в сборнике отмечены значком «W». Открывается с небольшой задержкой. Полная версия «весит» около 150Мв, но по условиям конкурса… Применяется как для работы в домашних условиях (для этого, в основном, и создавался), так и на уроках ОБЖ (и не только).
На основании письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 ноября 1995 года № 1355/11 «О занятиях по физической культуре в зимний период» учитель имеет право подбирать самостоятельно содержание занятий, основываясь на интересах учащихся. В связи с трудностями организации занятий по лыжной подготовке с учащимися 1-11 классов (большая стоимость инвентаря, отсутствие прокатных пунктов и т. д.) Министерство образования считает возможным в тех школах, где указанные обстоятельства имеют место, заменить занятия лыжной подготовки на занятия на коньках. Катание на коньках весьма распространено в России. Скоростной бег стоит на высокой степени развития. Хоккей также постепенно захватывает самые широкие круги населения. И третья область конькобежного спорта - фигурное катание – все более становится популярным среди школьников и молодежи. Теперь же, когда спорт, поддержанный правительством, возрождается и захватывает широкие массы, фигурного катания на коньках становится все более доступным для всех слоев населения. Доступность спортивного инвентаря для школьников, дает возможность использование его на уроках физической культуры. Катание на коньках таит в себе очень большие возможности, чрезвычайно интересную и разнообразную работу над собой, которая может весьма заинтересовать и даже увлечь каждого.
Качество физического воспитания учащихся во многом зависит от систематического контроля и объективной оценки физической подготовленности, физического развития и состояния здоровья школьников. Однако этот процесс затрудняется большим количеством регистрируемых показателей, а также трудоемкостью их анализа. С целью облегчения и ускорения этого процесса, а также стимуляции учащихся в укреплении здоровья и повышении физической подготовленности с учетом их индивидуальных особенностей мною разработана информационная технология с последующей ее компьютеризацией: «Система оценок результатов тестирования уровня физических способностей учащихся».
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее