Предназначены для среднего звена обучаемых с целью повышения экологической культуры.
Экологический дизайн.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В методической разработке представлены современные методики активных и интерак-тивных методов обучения в условиях модернизации образования на компетентностной основе: блочно-модульного, модульно-рейтингового, модульно-кейсового обучения (самообучения), с использованием многомерных дидактических инструментов и логико-смысловых моделей, организации самостоятельной работы учащихся. Компетентностная модель образования включает помимо сугубо профессиональных знаний и умений, характеризующих квалификацию, такие качества, как инициатива, сотрудничество, способность работать в группе, коммуникативные способности, умение учиться, оценивать свой труд, логически мыслить, отбирать и использовать информацию. Предлагаемый учебный элемент ориентирован как на самостоятельную работу обучаемых, так и на работу под руководством преподавателя. Структура учебного элемента: 1. Четко сформулированная цель (должна быть краткой и диагностичной). 2. Краткая теоретическая информация, направленная на мотивацию учения. 3. Проблемные вопросы, на которые необходимо получить ответы в конце занятия. 4. Задания для самопроверки и самоконтроля знаний (тестовые задания, сценарий конкурса и деловой игры ). 5. Электронная презентация. 6. Анализ работы. Одной из актуальных проблем общеобразовательной и профессиональной школы является недостаточное количество учебных часов для изучения ряда специальных и предприни-мательских дисциплин, а требования к качеству образования возрастают. Решить проблему позволяет блочно-модульное обучение. Учебные элементы различных мо-дулей можно легко адаптировать для обучения с помощью компьютерной техники, взаимообуче-ния и дистанционного обучения в урочное и внеурочное время. Поэтому точного времени на ре-шение задач по данному учебному элементу не установлено.
рабочая программа,содержание, календарно-тематическое планирование
П Р О Г Р А М М А Дополнительного образования кружка «Основы иглоткачества» для детей 15 -16 лет.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее