«Моделирование плечевого изделия с цельнокроеным рукавом» 6 класс.

14 марта 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Материал содержит 3 урока и состоит из: 1.План-конспект урока по кулинарии "Способы нарезки овощей", 2.Презентация к уроку по кулинарии "Способы нарезки овощей", 3.План -конспект урока-игры по кулинарии " Пять-пятерок", 4.План-конспект урока "Интерьер жилых помещений"
Предлагаемая программа дополнительного образования «Техническое рисование» для учащихся 14-16 лет.Имеет своей целью заложить основы подготовки учащихся к трудовой деятельности в новых экономических условиях, способствовать воспитанию и развитию инициативной социально-активной, творческой, креативной личности, процессу её самоопределения и самореализации в будущей профессиональной карьере. Творческий потенциал личности развивается посредством включения школьников в различные виды творческой деятельности, связанные с применением графических знаний и умений в процессе решения проблемных ситуаций и творческих задач. Курс «Техническое рисование» приобщает учащихся к миру взрослых, призывает их к сотрудничеству. Программа носит практический, творческий, а также исследовательский характер. Программа рассчитана на 144 часа.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее